Старооскольская Федерация Дзюдо и Самбо + СШОР им. А.Невского

Официальный сайт федерации дзюдо и самбо им. А. Невского
СШОР им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04, clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

Все фотографии

2 декабря 2017 года во дворце спорта АО «ОЭМК» в 10-й раз прошел традиционный турнир по самбо. В соревнованиях приняли участие 128 спортсменов из Москвы, Павловска, Воронежа, Таловой, Белгорода, Губкина, Валуек, Шебекино, Яковлевского района.

На трех коврах соревновались юноши в 10 весовых категория и девушки в 3-х.

Старооскольцы стали победителями в 7 весовых категориях:

юноши

42 кг. – 1 место Николай Толмачев, тренер Константин Гелбахиани

3 место Максим Панин

50 кг. 1 место Глеб Темчук, тренер Артур Андреев

55 кг. 1 место Кирилл Карченков, тренер Антон Макаров

3 место Никита Серищев

60 кг. 1 место Данил Михайлов, тренер Артур Андреев

66 кг. 3 место Александр Феданов

72 кг. 2 место Кирилл Поляков

            3 место Данил Русанов и Богдан Нефедов

78 кг. 2 место Денис Перов

84 кг. 1 место Владислав Жилин, тренер Алексей Гребенкин

+84 кг. 1 место Даниил Мураев, тренер Артур Андреев

            3 место Кирилл Боев

Девушки

56 кг. 1 место Вероника Анненкова, тренер Константин Гелбахиани

            2 место Ларина Виталина

            3 место Копытова Полина

60 кг. 2 место Софья Андриец

65 кг. 2 место Мария Лысенко


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Гемук Данил 12.04.2004

Гемук Данил 12.04.2004

Куманко Иван 09.04.2004

Куманко Иван 09.04.2004

Филатов Вадим 12.04.2002

Филатов Вадим 12.04.2002

Морозова Вероника 18.04.2002

Морозова Вероника 18.04.2002

Бармет Константин 13.04.2006

Бармет Константин 13.04.2006

Демаков Михаил 05.04.2006

Демаков Михаил 05.04.2006

Погорелов Антон 30.03.2006

Погорелов Антон 30.03.2006

Разинкин Максим 27.03.2007

Разинкин Максим 27.03.2007

Торчинский Дмитрий 20.04.2007

Торчинский Дмитрий 20.04.2007

Маслихов Кирилл 30.03.2005

Маслихов Кирилл 30.03.2005

Аллакулов Данил 26.03.2007

Аллакулов Данил 26.03.2007

Разинкин Александр 01.04.2005

Разинкин Александр 01.04.2005

Франк Илья 02.04.2005

Франк Илья 02.04.2005

Григорьев Денис 12.04.2006

Григорьев Денис 12.04.2006

Соколов Юрий 17.04.2005

Соколов Юрий 17.04.2005

Заводин Евгений 25.04.2006

Заводин Евгений 25.04.2006

Гончаров Максим 16.04.2007

Гончаров Максим 16.04.2007

Мелихов Иван 12.04.2003

Мелихов Иван 12.04.2003

Разинков Илья 10.04.2007

Разинков Илья 10.04.2007

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org

Наш канал в YouTube Клуб Невский