Официальный сайт федерации дзюдо и самбо им. А. Невского
СШОР им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04, clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

Фотографии

Результаты

первенства СШОР им. А. Невского по дзюдо среди мальчиков 2-х классов

 «20» мая 2017 г.                                                   г. Старый Оскол.

23 кг.

1

Пономарев Артем

Тихомиров В.В.

2

Дуров Арсений

Корчагин А.В.

3

Спицын Егор

Макаров А.С.

3

Юдин Тихон

Волошко Р.И.

25 кг.

1

Емельянов Павел

Макаров А.С.

2

Боровенский Ярослав

Корчагин А.В.

3

Малахов Денис

Малахов В.И.

3

Галкин Егор

Корчагин А.В.

27 кг.

1

Манагаров Кирилл

Макаров А.С.

2

Горяинов Даниил

Макаров А.С.

3

Бурцев Никита

Макаров А.С.

3

Рябцев Константин

Макаров А.С.

29 кг.

1

Труфанов Кирилл

Тихомиров В.В.

2

Трубин Михаил

Корчагин А.В.

3

Копылов Владимир

Тихомиров В.В.

3

Артеменко Дмитрий

Корчагин А.В.

32 кг.

1

Пауков Федор

Корчагин А.В.

2

Левин Игнат

Корчагин А.В.

3

Ошмарин Максим

Тихомиров В.В.

3

Гончаренко Игнат

Макаров А.С.

 35 кг.

1

Костин Илья

Белоусов Н.М.

2

Цыплянский Максим

Малахов В.И.

3

Закиров Роман

Корчагин А.В.

3

Часовских Федор

Макаров А.С.

38 кг.

1

Горобцов Денис

Тихомиров В.В.

2

Гофман Евгений

Тихомиров В.В.

3

Коркин Илья

Тихомиров В.В.

3

Фомин Денис

Белоусов Н.М.

 42 кг.

1

Харитонов Ярослав

Тихомиров В.В.

2

Парфенов Андрей

Корчагин А.В.

3

Михайлов Владимир

Тихомиров В.В.

3

Ромашин Роман

Волошко Р.И.

46кг.

1

Кизилов Тимофей

Макаров А.С.

2

Мошков Илья

Макаров А.С.

3

Шеянов Лев

Корчагин А.В.

3

Гребенкин Максим

Тихомиров В.В.

 50 кг.

1

Гранкин Иван

Корчагин А.В.

2

Крохин Юрий

Макаров А.С.

3

Франчко Максим

Тихомиров В.В.

3

Хаустов Сергей

Макаров А.С.

 55 кг.

1

Варлаков Константин

Корчагин А.В.

 +55 кг.

1

Федоров Антон

Макаров А.С.

2

Ковылин Даниил

Корчагин А.В.

3

Дубровский Гордей

Макаров А.С.

 

Результаты

первенства СШОР им. А. Невского по дзюдо среди девочек 2-х классов

 «20» мая 2017 г.                                                   г. Старый Оскол.

22кг.

1

Вовченко Лилиана

Макаров А.С.

26 кг.

1

Толмачева Юлия

Макаров А.С.

2

Кравцова Дарья

Тихомиров В.В.

3

Еременко Ариана

Макаров А.С.

3

Горских Варвара

Волошко Р.И.

 30кг.

1

Толстых Дарья

Макаров А.С.

2

Фещенко Надежда

Волошко Р.И.

3

Сташко Ангелина

Волошко Р.И.

3

Малыхина Варвара

Волошко Р.И.

 +46 кг.

1

Глебовская Елизавета

Макаров А.С.


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Садовая Виктория 10.11.2004
Садовая Виктория 10.11.2004
Перов Денис 26.10.2002
Перов Денис 26.10.2002
Русанов Данил 04.11.2002
Русанов Данил 04.11.2002
Завьялов Северьян 22.10.2002
Завьялов Северьян 22.10.2002
Чернышев Максим 04.11.2006
Чернышев Максим 04.11.2006
Жуков Дмитрий 23.10.2006
Жуков Дмитрий 23.10.2006
Саган Даниил 28.10.2007
Саган Даниил 28.10.2007
Прокудин Ярослав 28.10.2005
Прокудин Ярослав 28.10.2005
Парастаев Руслан 29.10.2004
Парастаев Руслан 29.10.2004
Березовский Егор 04.11.2007
Березовский Егор 04.11.2007
Свиридов Ростислав 05.11.2007
Свиридов Ростислав 05.11.2007
Мирошниченко Тимофей 13.11.2006
Мирошниченко Тимофей 13.11.2006

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org

Наш канал в YouTube Клуб Невский