Официальный сайт федерации дзюдо и самбо им. А. Невского
СШОР им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04, clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

Фотографии

Результаты

первенства СШОР им. А. Невского по дзюдо среди мальчиков 3-х классов

 «20» мая 2017 г.                                                   г. Старый Оскол.

27 кг.

1

Голованов Станислав

Тихомиров В.В.

2

Константинов Артем

Тихомиров В.В.

3

Иричук Егор

Тихомиров В.В.

3

Фефелов Александр

Макаров А.С.

29 кг.

1

Шестаков Семен

Гребенкин А.В.

2

Архипов Егор

Тихомиров В.В.

3

Шурыгин Артем

Макаров А.С.

3

Шурыгин Никита

Гребенкин А.В.

32 кг.

1

Ошмарин Максим

Тихомиров В.В.

2

Часовских Иван

Макаров А.С.

3

Малахов Иван

Тихомиров В.В.

3

Калешин Кирилл

Волошко Р.И.

35 кг.

1

Корхов Илья

Гребенкин А.В.

2

Мельников Иван

Гребенгкин А.В.

3

Гудзь Степан

Гребенкин А.В.

3

Лобынцев Даниил

Волошко Р.И.

38 кг.

1

Усольцев Александр

Гребенкин А.В.

2

Кузнецов Александр

Гребенкин А.В.

3

Иванюк Мирон

Тихомиров В.В.

3

Кретов Максим

Волошко Р.И

42 кг.

1

Тюпин Роман

Тихомиров В.В.

2

Плюснин Илья

Макаров А.С.

3

Гаврилов Дмитрий

Гребенкин А.В.

3

Золотухин Роман

Волошко Р.И.

46 кг.

1

Аджиев Дмитрий

Тихомиров В.В.

2

Рямов Валерий

Тихомиров В.В.

3

Чуев Матвей

Тихомиров В.В.

3

Кизилов Тимофей

Макаров А.С.

50 кг.

1

Гончаров Максим

Макаров А.С.

2

Давышен Даниил

Тихомиров В.В.

3

Коршиков Роман

Тихомиров В.В.

3

Переяславцев Андрей

Тихомиров В.В.

 55 кг.

1

Сторожев Артем

Гребенкин А.В.

2

Лытнев Николай

Волошко Р.И.

3

Карапузов Александр

Тихомиров В.В.

60 кг.

1

Шишкин Дмитрий

 Тихомиров В.В.

2

Розинкин Максим

Гребенкин А.В.

3

Гущанский Кирилл

Тихомиров В.В.

 

+60 кг.

1

Пьяных Максим

Тихомиров В.В.

2

Ивашов Даниил

Тихомиров В.В.

3

Федоров Антон

Макаров А.С.

Результаты

первенства СШОР им. А. Невского по дзюдо среди девочек 3-х классов

 «20» мая 2017 г.                                                   г. Старый Оскол.

29 кг.

1

Толстых Дарья

Макаров А.С.

2

Ненашева Мария

Макаров А.С.

3

Мотуз Мария

Волошко Р.И.

3

Донских Дарья

Тихомиров В.В.

3

Волкова Дарья

Тихомиров В.В.

 32кг.

1

Перегудова София

Макаров А.С.

2

Иванова Анастасия

Тихомиров В.В.

3

Сергеева Виталия

Макаров А.С.

 35 кг.

1

Руденко Полина

Тихомиров В.В.

2

Федорова Алена

Волошко Р.И.


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Ларина Виталина 07.12.2004
Ларина Виталина 07.12.2004
Митусов Савелий 09.12.2004
Митусов Савелий 09.12.2004
Мустакимов Даниэль 06.12.2002
Мустакимов Даниэль 06.12.2002
Бобров Федор 06.12.2005
Бобров Федор 06.12.2005
Черных Даниил 02.12.2004
Черных Даниил 02.12.2004
Дорохин Артем 08.12.2005
Дорохин Артем 08.12.2005
Попов Андрей 07.12.2006
Попов Андрей 07.12.2006
Татарников Максим 10.12.2007
Татарников Максим 10.12.2007
Баданюк Валерий 15.12.2007
Баданюк Валерий 15.12.2007
Путинцев Яков 15.12.2005
Путинцев Яков 15.12.2005
Устинов Семен 13.12.2006
Устинов Семен 13.12.2006
Хабриев Руслан 07.12.2007
Хабриев Руслан 07.12.2007
Камышникова Алина 28.11.2005
Камышникова Алина 28.11.2005

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org

Наш канал в YouTube Клуб Невский