Официальный сайт федерации дзюдо и самбо им. А. Невского
СШОР им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04, clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

Завершился 9 Всероссийский турнир по самбо среди юношей и девушек 2001-2003 г.р.

Фотографии

Список судей          Протоколы юноши       Протоколы девушки

Результаты

42 кг.

1

Гончаров Олег

Воронеж

2

Оглы Роман

Таловая

3

Петренко Станислав

Томаровка

3

Плотников Даниил

Прохоровка

46 кг.

1

Петренко Вячеслав

Томаровка

2

Темчук Глеб

Старый Оскол

3

Козин Матвей

Воронеж

3

Астафьев Антон

Белгород

50 кг.

1

Рябинин Владислав

Томаровка

2

Кузьмин Игорь

Таловая

3

Носков Никита

Белгород

3

Малахов Ярослав

Старый Оскол

55 кг.

1

Семененко Олег

Томаровка

2

Петренко Иван

Томаровка

3

Химуля Даниил

Старый Оскол

3

Коновалов Эдуард

Таловая

60 кг.

1

Топоров Дмитрий

Старый Оскол

2

 Сарычев Сергей

Воронеж

3

Сергеев Константин

Таловая

3

Овчаренко Максим

Шебекино

66 кг.

1

Бойко Степан

Нововоронеж

2

Шаромов Артур

Шебекино

3

Иванов Давид

Воронеж

3

Савченко Валерий

Воронеж

72 кг.

1

Лавров Яков

Каменск-Шахтинск

2

Орешкин Владислав

Курск

3

Апальков Олег

Белгород

3

Решетников Артем

Белгород

 78 кг.

1

Колотилов Иван

Белгород

2

Поляков Кирилл

Старый Оскол

3

Тяжлов Егор

Прохоровка

3

Русанов Данил

Старый Оскол

84 кг.

1

Жилин Владислав

Старый Оскол

2

Филатов Вадим

Старый Оскол

3

Долгих Владимир

Губкин

3

Рзаев Рахим

Губкин

+84 кг.

1

Меркосян Геворг

Ивня

2

Ведин Игорь

Белгород

3

Белкин Кирилл

Прохоровка

3

Сидельников Егор

Белгород

 Девушки

 

52 кг.

1

Киреева Татьяна

Старый Оскол

2

Евтухова Анна

Томаровка

3

Переверзева Ева

Курск

3

Алексикова Елизавета

Шебекино

56 кг.

1

Федорова Анастасия

Шебекино

2

Антипенко Амина

Старый Оскол

3

Копытова Полина

Старый Оскол

60 кг.

1

Солдатова Александра

Старый Оскол

2

Лысенко Мария

Старый Оскол

3

Гарбуз Ульяна

Старый Оскол

3

Кульченко Софья

Губкин

70 кг.

 

1

Игнатова Алина

Шебекино

2

Морозова Вероника

Старый Оскол

3

Вербенко Ксения

Старый Оскол

3

Карнаухова Анна

Старый Оскол

 


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Кобзарь Виктор 15.10.2004
Кобзарь Виктор 15.10.2004
Панин Максим 26.09.2004
Панин Максим 26.09.2004
Андриец Софья 16.10.2004
Андриец Софья 16.10.2004
Голобородкин Вадим 01.10.2005
Голобородкин Вадим 01.10.2005
Хрипков Константин 03.10.2006
Хрипков Константин 03.10.2006
Гончарова Софья 10.07.2006
Гончарова Софья 10.07.2006
Незнамов Ярослав 30.09.2006
Незнамов Ярослав 30.09.2006
Скогорев Владислав 20.09.2007
Скогорев Владислав 20.09.2007
Кононов Захар 22.09.2007
Кононов Захар 22.09.2007
Романов Роман 04.10.2005
Романов Роман 04.10.2005
Русинов Дмитрий 05.10.2005
Русинов Дмитрий 05.10.2005
Степанов Степан 15.10.2005
Степанов Степан 15.10.2005
Болтенко Арсений 03.10.2007
Болтенко Арсений 03.10.2007
Федотов Леонид 05.10.2006
Федотов Леонид 05.10.2006
Саньков Ренат 11.10.2006
Саньков Ренат 11.10.2006

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org

Наш канал в YouTube Клуб Невский