Официальный сайт федерации дзюдо и самбо им. А. Невского
СШОР им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04, clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

Фотографии

Список судей          Протоколы юноши       Протоколы девушки

Результаты

42 кг.

1

Гончаров Олег

Воронеж

2

Оглы Роман

Таловая

3

Петренко Станислав

Томаровка

3

Плотников Даниил

Прохоровка

46 кг.

1

Петренко Вячеслав

Томаровка

2

Темчук Глеб

Старый Оскол

3

Козин Матвей

Воронеж

3

Астафьев Антон

Белгород

50 кг.

1

Рябинин Владислав

Томаровка

2

Кузьмин Игорь

Таловая

3

Носков Никита

Белгород

3

Малахов Ярослав

Старый Оскол

55 кг.

1

Семененко Олег

Томаровка

2

Петренко Иван

Томаровка

3

Химуля Даниил

Старый Оскол

3

Коновалов Эдуард

Таловая

60 кг.

1

Топоров Дмитрий

Старый Оскол

2

 Сарычев Сергей

Воронеж

3

Сергеев Константин

Таловая

3

Овчаренко Максим

Шебекино

66 кг.

1

Бойко Степан

Нововоронеж

2

Шаромов Артур

Шебекино

3

Иванов Давид

Воронеж

3

Савченко Валерий

Воронеж

72 кг.

1

Лавров Яков

Каменск-Шахтинск

2

Орешкин Владислав

Курск

3

Апальков Олег

Белгород

3

Решетников Артем

Белгород

 78 кг.

1

Колотилов Иван

Белгород

2

Поляков Кирилл

Старый Оскол

3

Тяжлов Егор

Прохоровка

3

Русанов Данил

Старый Оскол

84 кг.

1

Жилин Владислав

Старый Оскол

2

Филатов Вадим

Старый Оскол

3

Долгих Владимир

Губкин

3

Рзаев Рахим

Губкин

+84 кг.

1

Меркосян Геворг

Ивня

2

Ведин Игорь

Белгород

3

Белкин Кирилл

Прохоровка

3

Сидельников Егор

Белгород

 Девушки

 

52 кг.

1

Киреева Татьяна

Старый Оскол

2

Евтухова Анна

Томаровка

3

Переверзева Ева

Курск

3

Алексикова Елизавета

Шебекино

56 кг.

1

Федорова Анастасия

Шебекино

2

Антипенко Амина

Старый Оскол

3

Копытова Полина

Старый Оскол

60 кг.

1

Солдатова Александра

Старый Оскол

2

Лысенко Мария

Старый Оскол

3

Гарбуз Ульяна

Старый Оскол

3

Кульченко Софья

Губкин

70 кг.

 

1

Игнатова Алина

Шебекино

2

Морозова Вероника

Старый Оскол

3

Вербенко Ксения

Старый Оскол

3

Карнаухова Анна

Старый Оскол

 


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Ларина Виталина 07.12.2004
Ларина Виталина 07.12.2004
Митусов Савелий 09.12.2004
Митусов Савелий 09.12.2004
Мустакимов Даниэль 06.12.2002
Мустакимов Даниэль 06.12.2002
Бобров Федор 06.12.2005
Бобров Федор 06.12.2005
Боев Вадим 16.12.2006
Боев Вадим 16.12.2006
Черных Даниил 02.12.2004
Черных Даниил 02.12.2004
Дорохин Артем 08.12.2005
Дорохин Артем 08.12.2005
Попов Андрей 07.12.2006
Попов Андрей 07.12.2006
Татарников Максим 10.12.2007
Татарников Максим 10.12.2007
Баданюк Валерий 15.12.2007
Баданюк Валерий 15.12.2007
Путинцев Яков 15.12.2005
Путинцев Яков 15.12.2005
Устинов Семен 13.12.2006
Устинов Семен 13.12.2006
Хабриев Руслан 07.12.2007
Хабриев Руслан 07.12.2007
Камышникова Алина 28.11.2005
Камышникова Алина 28.11.2005

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org

Наш канал в YouTube Клуб Невский