Официальный сайт федерации дзюдо и самбо им. А. Невского
СШОР им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04, clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

 

07 ноября 2016 года

В Старом Осколе прошло первенство Белгородской области по дзюдо среди спортсменов до 15 лет.

Итоговые протоколы юношей

Итоговые протоколы девушек

Протоколы соревновательной части юношей

Протоколы соревновательной части девушек

Список судей

Результаты юношей

38 кг.

1

Зубков Степан

Белгород

2

Алешин Андрей

Старый Оскол

3

Толмачев Николай

Старый Оскол

3

Проворный Богдан

Старый Оскол

 42 кг.

1

Носков Кирилл

Белгород

2

Панин Максим

Старый Оскол

3

Жуков Андрей

Томаровка

3

Саушев Александр

Старый Оскол

 46 кг.

1

Серищев Никита

Старый Оскол

2

Новоселов Владас

Старый Оскол

3

Карченков Кирилл

Старый Оскол

3

Ерофеев Никита

Белгород

 50 кг.

1

Городов Тимур

Белгород

2

Наумов Алексей

Старый Оскол

3

Кузьменко Тимофей

Старый Оскол

3

Шаблинский Егор

Старый Оскол

 55 кг.

1

Борис Павел

Яковлевский р-н

2

Эйвазов Тимур

Старый Оскол

3

Мирошников Максим

Белгород

3

Тяжлов Данила

Прохоровка

 60 кг.

1

Ельчуков Евгений

Старый Оскол

2

Гарбуз Иван

Старый Оскол

3

Парастаев Руслан

Старый Оскол

3

Сысоев Богдан

Белгород

 66 кг.

1

Мелихов Иван

Старый Оскол

2

Шаромов Артур

Шебекино

3

Калмыков Артем

Старый Оскол

3

Новиков Игорь

Старый Оскол

 73 кг.

1

Скворцов Святослав

Грайворон

2

Орчиков Александр

Старый Оскол

3

Нарижный Николай

Вейделевский р-н

 +73 кг.

1

Лобойко Никита

Белгород

2

Федин Федор

Старый Оскол

3

Шагаев Олег

Старый Оскол

3

Шапаров Константин

Старый Оскол

 

 Результаты девушек

 36 кг.

1

Киселева Елена

Белгород

2

Манукян Катерина

Старый Оскол

 40кг.

1

Абрамкина Ирина

Старый Оскол

 44 кг.

1

Оськина Евгения

Губкин

 48 кг.

1

Ларина Виталина

Старый Оскол

2

Андриец Софья

Старый Оскол

3

Афоничкина Татьяна

Старый Оскол

3

Заика Александра

Старый Оскол

 

 


52 кг.

1

Анненкова Вероника

Старый Оскол

2

Маркова Александра

Белгород

3

Садовая Виктория

Старый Оскол

 3

Светличная Алена

Старый Оскол

 

 

 

 

 

 

57 кг.

1

Лысенко Мария

Старый Оскол

2

Петрухно Анжелика

Грайворон

 


63 кг.

1

Игнатова Алина

Шебекино

 

 

+63 кг.

1

Касенкова Анастасия

Шебекино

2

Карнаухова Анна

Старый Оскол

 


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Ларина Виталина 07.12.2004
Ларина Виталина 07.12.2004
Митусов Савелий 09.12.2004
Митусов Савелий 09.12.2004
Мустакимов Даниэль 06.12.2002
Мустакимов Даниэль 06.12.2002
Бобров Федор 06.12.2005
Бобров Федор 06.12.2005
Черных Даниил 02.12.2004
Черных Даниил 02.12.2004
Дорохин Артем 08.12.2005
Дорохин Артем 08.12.2005
Попов Андрей 07.12.2006
Попов Андрей 07.12.2006
Татарников Максим 10.12.2007
Татарников Максим 10.12.2007
Баданюк Валерий 15.12.2007
Баданюк Валерий 15.12.2007
Путинцев Яков 15.12.2005
Путинцев Яков 15.12.2005
Устинов Семен 13.12.2006
Устинов Семен 13.12.2006
Хабриев Руслан 07.12.2007
Хабриев Руслан 07.12.2007
Камышникова Алина 28.11.2005
Камышникова Алина 28.11.2005

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org

Наш канал в YouTube Клуб Невский