Официальный сайт федерации дзюдо и самбо им. А. Невского
СШОР им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04, clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

в Старом Осколе завершилось первенство Белгородской области по самбо

21 октября 2015 года

В Старом Осколе завершилось первенство Белгородской области по самбо среди юниоров и юниорок 1996-97 г.р., юношей и девушек 1998-2000 г.р.

 

Результаты первенства Белгородской области по самбо среди юношей 1998-1999 г.р.

 48 кг.

1

Ткачев Максим

Старый Оскол

2

Опришко Богдан

Белгород

3

Тазабиев Рустам

Губкин

52 кг.

1

Решетников Михаил

Белгород

2

Чишков Сергей

Грайворон

56 кг.

1

Гирич Николай

Борисовка

2

Петренко Сергей

Томаровка

60 кг.

1

Саргасян Адибек

Старый Оскол

2

Полянский Никита

Шебекино

3

Фролов Никита

Губкин

3

Михайленко Роман

Грайворон

65 кг.

1

Рустамов Ибрагим

Борисовка

2

Харченко Руслан

Борисовка

3

Акимов Данила

Старый Оскол

3

Чижиков Иван

Грайворон

70 кг.

1

Анохин Вадим

Старый Оскол

2

Винник Андрей

Белгород

3

Алтухов Данил

Шебекино

3

Валухов Владислав

Белгород

75 кг.

1

Вернигора Олег

Грайворон

2

Прохоров Никита

Старый Оскол

3

Лапатин Дмитрий

Белгород

3

Лутовинов Константин

Старый Оскол

81 кг.

1

Тесленко Александр

Грайворон

2

Плакуненко Родион

Старый Оскол

3

Белоконь Павел

Грайворон

3

Черепанов Владимир

Старый Оскол

87 кг.

1

Паршин Александр

Белгород

2

Седых Сергей

Старый Оскол

3

Кузнецов Андрей

Шебекино

+87 кг.

1

Сторожев Илья

Старый Оскол

2

Юров Андрей

Шебекино

3

Муравьев Данил

Белгород

3

Матвиенко Александр

Белгород

Результаты первенства Белгородской области по самбо среди девушек 1998-1999 г.р.

48 кг.

 

1

Бражник Екатерина

Грайворон

2

Пономаренко Валерия

Грайворон

52 кг.

1

Пушкова Елена

Шебекино

56 кг.

1

Выродова Ирина

Шебекино

2

Горбачева Анна

Грайворон

3

Дворяшина Татьяна

Шебекино

60 кг.

1

Качанова Алина

Белгород

2

Махрина Анастасия

Губкин

65 кг.

1

Титова Татьяна

Шебекино

2

Огиенко Анастасия

Шебекино

70 кг.

1

Бондаренко Валерия

Старый Оскол

+75 кг.

1

Чоломбитько Альбина

Грайворон

 

Результаты первенства Белгородской области по самбо среди юниоров 1996-1997 г.р.

 48 кг.

1

Прядко Андрей

Борисовка

62 кг.

1

Топоров Данил

Старый Оскол

2

Канишев Кирилл

Белгород

3

Чачава Тимур

Белгород

3

Фролов Иван

Старый Оскол

68 кг.

1

Хасанов Хасбулат

Шебекино

2

Ефремов Артем

Шебекино

3

Черкашин Артем

Белгород

3

Колесников Антон

Белгород

 

74 кг.

1

Кирпичников Никита

Белгород

2

Клименков Антон

Старый Оскол

3

Свешников Евгений

Белгород

3

Долгополый Евгений

Строитель

82 кг.

1

Дергоусов Олег

Белгород

2

Вялов Алексей

Белгород

3

Губарев Денис

Белгород

90 кг.

 

1

Харатян Гагак

Белгород

2

Кудинов Владимир

Борисовка

3

Анисимов Никита

Борисовка

100 кг.

1

Ямпольский Иван

Борисовка

2

Герасимов Данил

Белгород

3

Рассолов Василий

Белгород

+100 кг.

1

Прохорук Дмитрий

Борисовка

 

Результаты первенства Белгородской области по самбо среди юниорок 1996-1997 г.р.

48кг.

 

1

Кузнецова Юлия

Белгород

52 кг.

1

Жамакачан Офелия

Шебекино

56 кг.

1

Ульянова Альбина

Белгород

60 кг.

1

Шумахер Марина

Строитель

64 кг.

 

1

Абрамкина Валерия

Старый Оскол

68кг.

1

Палагина Сабина

Старый Оскол

2

Хацкевич Анна

Белгород-Шебекино

72 кг.

1

Черникова Валерия

Губкин

80 кг.

1

Бакулина Марина

Шебекино

+80 кг.

 

1

Зеленина Александра

Белгород


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Ларина Виталина 07.12.2004
Ларина Виталина 07.12.2004
Митусов Савелий 09.12.2004
Митусов Савелий 09.12.2004
Мустакимов Даниэль 06.12.2002
Мустакимов Даниэль 06.12.2002
Бобров Федор 06.12.2005
Бобров Федор 06.12.2005
Боев Вадим 16.12.2006
Боев Вадим 16.12.2006
Черных Даниил 02.12.2004
Черных Даниил 02.12.2004
Дорохин Артем 08.12.2005
Дорохин Артем 08.12.2005
Попов Андрей 07.12.2006
Попов Андрей 07.12.2006
Татарников Максим 10.12.2007
Татарников Максим 10.12.2007
Баданюк Валерий 15.12.2007
Баданюк Валерий 15.12.2007
Путинцев Яков 15.12.2005
Путинцев Яков 15.12.2005
Устинов Семен 13.12.2006
Устинов Семен 13.12.2006
Хабриев Руслан 07.12.2007
Хабриев Руслан 07.12.2007
Камышникова Алина 28.11.2005
Камышникова Алина 28.11.2005

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org

Наш канал в YouTube Клуб Невский