Официальный сайт федерации дзюдо и самбо им. А. Невского
СШОР им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04, clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

во дворце спорта ОАО

С 27 по 28 мая 2015 года во дворце спорта ОАО "ОЭМК" прошли соревнования на первенство спортивной школы им. А. Невского среди учащихся 2, 3, 4-х классов.

Результаты у учащихся 1-2 классов:

23 кг. 1. Семен Шестаков, 2. Егор Архипов, 3. Виктор Перепечаев и Андрей Михайлов

25 кг. 1. Юрий Капылов, 2. Иван Малахов, 3.Арсений Рыжих и Михаил Слесарев

27 кг. 1. Федор Мешков, 2. Ренат Саньков, 3. Константин Бармет и Артем Фадеев

29 кг. 1. Яков Путинцев, 2. Никита Михайлов, 3. Алексей Грицов и Глеб Никулин

32 кг. Эмиль Ахметов, 2. Евгений Тодоренко, 3. Александр Винников и Назар Еремеев

35 кг. Антон Безбрежных, 2. Святослав Дятлик, 3. Антон Погорелов и Вадим Круговых

38 кг. 1. Александр Нетусов, 2. Владислав Лоскутов, 3. Иван Фомин и Никита Васильев

42 кг. Владислав Кондраков, 2. Андрей Салтыков, 3. Станислав Лихачев и Анатолий Русинов

46 кг. 1. Даниил Скорюнин, 2. Арсений Адоманюк, 3. Александр Рокитянский и Дмитрий Волгин

+46 кг. 1. Иван Корабликов, 2. Федор Костенников, 3. Матвей Немыкин и Максим Розинкин

девочки

28 кг. 1. Наталья Агафонова, 2. Екатерина Химуля, 3. София Андреева и Арина Щелканова

31 кг. 1. Ксения Нечаева, 2. Альбина Бежина, 3. Варвара Огурцова и Ангелина Русланова

Результаты у учащихся 3-х классов:

26 кг. 1. Артем Кадочников, 2. Кирилл Денисов, 3. Даниил Погорелов и Алексей Ковалев

28 кг. 1. Трофим Токорев, 2. Артем Пономарев, 3. Дмитрий Русинов и Олег Тертычный

30 кг. 1. Тамерлан Рустамов, 2. Юрий Айдинян, 3. Денис Черных и Иван Найденов

32 кг. 1. Данил Литвиненко, 2. Денис Григорьев, 3. Арсений Левчук и Александр Спесивцев

35 кг. 1. Андрей Часовских, 2. Анжелика Ранжурова, 3. Данил Свирин и Михаил Крикунов

38 кг. 1 . Владимир Коваленко, 2. Александр Заика, 3. Вадим Киремецкий и Владислав Верютин

42 кг. Владислав Фефелов, 2. Егор Брылев, 3. Евгений Ананевский и Алексей Эрлик 

46 кг. 1. Владислав Симонов, 2. Павел Писцов, 3. Ярослав Прокудин и Владимир Ильин

50 кг. 1. Илья Илларионов, 2. Александр Жданов

+50 кг. 1. Давид Селютин, 2. Артем Мазалов, 3. Михаил Бронников и Евгений Гондилов

Результаты у учащихся 4-х классов:

27 кг. 1. Павел Купавых, 2. Владислав Зарипов, 3. Никита Новодворов и Максим Петий

29 кг. 1. Данил Гемук, 2. Назар Федоров, 3. Давид Чичинадзе и Данил Демьянов

32 кг. 1. Николай Толмачев, 2. Иван Бушуев, 3. Александр Мелихов и Андрей Алешин

35 кг. 1. Богдан Проворный, 2. Василий Папанов, 3. Иван Усов и Виктор Азаренко

38 кг. 1. Андрей Тарусов, 2. Кирилл Кофанов, 3. Никита Серищев и Максим Панин

42 кг. 1. Максим Винников, 2. Иван Фомин, 3. Владос Новоселов и Федор Сергеев

46 кг. 1. Тимофей Кузьменко, 2. Иван Гаманко, 3. Никита Литвяков и Максим Соколов

50 кг. 1. Евгений Ельчуков, 2. Кирилл Бобрицкий, 3. Павел Груздов и Рустам Поростаев

55 кг. 1. Тимур Эйвазов, 2. Анатолий Сергиенко, 3. Ярослав Лоза и Иван Ширин

60 кг. 1. Михаил Фролов,  2. Данил Селиверстов, 3. Иван Пеньков

+60 кг. 1. Максим Анисимов, 2. Константин Шапоров, 3. Ростислав Кравченко


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Кобзарь Виктор 15.10.2004
Кобзарь Виктор 15.10.2004
Панин Максим 26.09.2004
Панин Максим 26.09.2004
Андриец Софья 16.10.2004
Андриец Софья 16.10.2004
Голобородкин Вадим 01.10.2005
Голобородкин Вадим 01.10.2005
Хрипков Константин 03.10.2006
Хрипков Константин 03.10.2006
Гончарова Софья 10.07.2006
Гончарова Софья 10.07.2006
Незнамов Ярослав 30.09.2006
Незнамов Ярослав 30.09.2006
Скогорев Владислав 20.09.2007
Скогорев Владислав 20.09.2007
Кононов Захар 22.09.2007
Кононов Захар 22.09.2007
Романов Роман 04.10.2005
Романов Роман 04.10.2005
Русинов Дмитрий 05.10.2005
Русинов Дмитрий 05.10.2005
Степанов Степан 15.10.2005
Степанов Степан 15.10.2005
Болтенко Арсений 03.10.2007
Болтенко Арсений 03.10.2007
Федотов Леонид 05.10.2006
Федотов Леонид 05.10.2006
Саньков Ренат 11.10.2006
Саньков Ренат 11.10.2006

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org

Наш канал в YouTube Клуб Невский