Официальный сайт федерации дзюдо и самбо им. А. Невского
СШОР им. А. Невского

тел./факс: 8-4725-32-50-04, clubnevsky@yаndex.ru
Показать на карте

В Старом Осколе прошли соревнования, посвященные Всероссийскому дню самбо

19 ноября 2014 года

В Старом Осколе прошли соревнования, посвященные Всероссийскому дню самбо. 

В турнире приняли участие 206 юношей и девочек 2001-2003 г.р. из Валуек, Грайворона, Губкина, Шебекино, Воронежа, Павловска, Семилук, п. Таловая и Старого Оскола. Все фото можно посмотреть здесь

В турнире приняли участие 206 юношей и девочек 2001-2003 г.р.

Результаты соревнований:

юноши 2001-2003 г.р.

38 кг.

1

Оглы Роман

п.Таловая

2

Оглы Константин

п.Таловая

3

Зотов Дмитрий

Шебекино

3

Химуля Даниил

Старый Оскол

42 кг.

1

Семененко Олег

Томаровка

2

Петренко Вячеслав

Томаровка

3

Топоров Дмитрий

Губкин

3

Фуфаев Сергей

п.Таловая

46 кг.

1

Васильченко Виктор

Павловск

2

Сарычев Сергей

Воронеж

3

Дущенко Денис

Павловск

3

Шаромов Артур

Шебекино

50 кг.

1

Лавренов Александр

Павловск

2

Лутовинов Даниил

Старый Оскол

3

Каплиев Сергей

Павловск

3

Иванов Давид

Воронеж

54 кг.

1

Наймушин Иван

Воронеж

2

Дубровный Егор

Шебекино

3

Клепиков Андрей

Старый Оскол

3

Папян Альберт

Старый Оскол

59 кг.

1

Юдин Вячеслав

п.Таловая

2

Поляков Кирилл

Старый Оскол

3

Нефедов Богдан

Старый Оскол

3

Лукъянчиков Павел

Старый Оскол

65 кг.

1

Веретенников Богдан

Старый Оскол

2

Жилин Владислав

Старый Оскол

3

Баев Павел

Воронеж

3

Рзаев Рахим

Губкин

+65 кг.

1

Беспалов Владислав

Старый Оскол

2

Шестаков Максим

Старый Оскол

3

Селютин Кирилл

Старый Оскол

3

Чуликов Кирилл

Воронеж

девочки 2001-2003 г.р.

48 кг.

1

Киреева Татьяна

Старый Оскол

2

Майкова Зарема

п. Таловая

3

Алейник Людмила

Шебекино

3

Мозолина Нина

Старый Оскол

52 кг.

1

Солдатова Александра

Старый Оскол

2

Федорова Анастасия

Шебекино

3

Игнатова Алина

Шебекино

3

Фисенко Елизавета

Старый Оскол


Лучшие Спортсмены

буклет Невский
Поздравляем
С Днем Рождения!
Кобзарь Виктор 15.10.2004
Кобзарь Виктор 15.10.2004
Панин Максим 26.09.2004
Панин Максим 26.09.2004
Андриец Софья 16.10.2004
Андриец Софья 16.10.2004
Голобородкин Вадим 01.10.2005
Голобородкин Вадим 01.10.2005
Хрипков Константин 03.10.2006
Хрипков Константин 03.10.2006
Гончарова Софья 10.07.2006
Гончарова Софья 10.07.2006
Незнамов Ярослав 30.09.2006
Незнамов Ярослав 30.09.2006
Скогорев Владислав 20.09.2007
Скогорев Владислав 20.09.2007
Кононов Захар 22.09.2007
Кононов Захар 22.09.2007
Романов Роман 04.10.2005
Романов Роман 04.10.2005
Русинов Дмитрий 05.10.2005
Русинов Дмитрий 05.10.2005
Степанов Степан 15.10.2005
Степанов Степан 15.10.2005
Болтенко Арсений 03.10.2007
Болтенко Арсений 03.10.2007
Федотов Леонид 05.10.2006
Федотов Леонид 05.10.2006
Саньков Ренат 11.10.2006
Саньков Ренат 11.10.2006

Полезные ссылки

Международная Федерация Дзюдо

Европейский союз Дзюдо

European Judo Union

JudoInside

Всероссийская Федерация Самбо

Федерация дзюдо России и Национальный союз дзюдо

TTA - the Judo Information System

Белгородская федерация Дзюдо

Международный детский лагерь дзюдо (г. Юрмала, Латвия)

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

Дзюдо в Словении

International Judo Federation

союз ММА

M-1 MixFight

ihostel31

judobase.org

Наш канал в YouTube Клуб Невский